Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
3 июл., вс
4 июл., пн
5 июл., вт
6 июл., ср
7 июл., чт
8 июл., пт
9 июл., сб
11:00
ABS+STRETCH Outdoor
Дунюшкина Анастасия
08:00
YOGA BEGINNERS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
09:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
09:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
09:00
SHBAM Outdoor Outdoor
Новикова Юлия
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Богатырева Александра
10:00
AQUA MIX Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION Бассейн
Шаяхметов Александр
10:00
AQUA ABS Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA TABATA Бассейн
Богатырева Александра
10:00
AQUA MIX Бассейн
Шутов Денис
10:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
11:10
PILATES MAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:00
MAKE BODY 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
10:00
FLY YOGA минигруппа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:00
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
12:00
BODYCOMBAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Григорьева Ксения
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:05
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
11:05
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
12:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Мельник Арина
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
10:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
11:00
PORT DE BRAS 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
11:00
PILATES MAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
11:00
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года 2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
13:00
УШУ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-9 Бассейн
Шаяхметов Александр
11:00
АКУЛЫ 9-13 лет Бассейн
Мальцева Ангелина
11:30
ДИСКОТЕКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года Детская комната
Мельник Арина
11:30
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Валирахманова Алёна
12:00
SHBAM 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Таланова Вера
13:00
ЙОГА 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
11:05
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
12:00
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
12:00
PRENATAL 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:00
CORE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Саляева Анастасия
12:00
Богатырева Александра
13:05
CORE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-15 лет Тренажерный зал
Таланова Вера
11:15
ЛАДУШКИ 1,2-2 года Детская комната
Григорьева Ксения
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Валирахманова Алёна
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:15
ИГРОТЕКА 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
13:40
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
14:00
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
12:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Мальцева Ангелина
13:00
УМНЯША 3-5 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
14:15
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
12:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
15:00
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Мельник Арина
14:00
СКЕТЧИНГ 9-15 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
12:00
SHBAM 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кусяпкулова Эмилия
14:00
ABS+STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
15:00
Шутов Денис
13:00
УМНЯША 3-5 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
15:00
Шаяхметов Александр
14:45
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Таланова Вера
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
15:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
15:05
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
13:30
ABS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
16:00
AQUA MIX Бассейн
Шаяхметов Александр
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Таланова Вера
14:05
RPM 3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
14:10
PILATES MAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
16:00
AQUA FITNESS Бассейн
Шутов Денис
16:00
AQUA ABS Бассейн
Шаяхметов Александр
14:05
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
17:00
Выпрямляйка 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
16:00
АКУЛЫ 9-13 лет Бассейн
Сельтикова Виктория
15:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
15:00
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
17:00
ВЕЛОТУР 9-15 лет 3 эт/ Студия cycle
Конторщикова Ксения
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
15:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
Попова Полина
 
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Таланова Вера
15:00
Шутов Денис
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Попова Полина
16:00
AQUA MOTION Бассейн
Мальцева Ангелина
18:00
PILATES BEG 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
 
16:00
АКВАТИКА 13-16 Бассейн
Рахимова Индира
16:00
AQUA JOGGER Бассейн
Шутов Денис
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Проказова Дария
17:50
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
17:00
ВЕЛОТУР 9-15 лет 3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
 
17:30
PILATES MAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
18:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет Зал настольного тенниса
Аристов Александр
 
 
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Конторщикова Ксения
18:00
ДИСКО 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
17:50
РОЛИКИ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
 
 
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
18:00
УШУ ТАОЛУ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет Зал настольного тенниса
Аристов Александр
18:00
Шутов Денис
19:00
CORE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
 
 
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Проказова Дария
18:45
POSTURAL 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
18:40
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
19:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
 
 
18:00
Конторщикова Ксения
19:00
Сельтикова Виктория
18:45
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
19:00
Рахимова Индира
 
 
18:45
ABS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:00
CORE+STRETCH Outdoor
Саляева Анастасия
18:30
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
19:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
 
 
19:00
AQUA MIX Бассейн
Шаяхметов Александр
19:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Шутов Денис
19:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Попова Полина
19:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-9 Бассейн
Сельтикова Виктория
19:35
BALLET CLASS минигруппа 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
 
 
19:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
19:35
STRIP DANCE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
19:00
АКУЛЫ 9-13 лет Бассейн
Мальцева Ангелина
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
19:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
 
 
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:45
AQUA BEGGINERS Бассейн
Сельтикова Виктория
19:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет Детская комната
Конторщикова Ксения
19:30
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
20:35
ЦИГУН (QIGONG) 2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
 
 
19:30
BODY BALLET 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
19:40
BODYCOMBAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
19:45
AQUA JOGGER Бассейн
Сельтикова Виктория
   
 
19:30
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
 
19:45
AQUA ABS Бассейн
Мальцева Ангелина
20:00
Школа шпагата минигруппа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
   
 
20:30
Школа шпагата минигруппа 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
   
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
   
 
20:35
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
         
 
21:00
SWIMMING Бассейн
Шаяхметов Александр
         
3 июл., вс
4 июл., пн
5 июл., вт
6 июл., ср
7 июл., чт
8 июл., пт
9 июл., сб
11:00
ABS+STRETCH
Outdoor
Дунюшкина Анастасия
08:00
YOGA BEGINNERS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
09:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
09:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
09:00
SHBAM Outdoor
Outdoor
Новикова Юлия
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Богатырева Александра
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION
Бассейн
Шаяхметов Александр
10:00
AQUA ABS
Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA TABATA
Бассейн
Богатырева Александра
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Шутов Денис
10:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
11:10
PILATES MAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:00
MAKE BODY
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
10:00
FLY YOGA минигруппа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:00
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
12:00
BODYCOMBAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Григорьева Ксения
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
10:05
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
10:00
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
11:05
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
12:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Мельник Арина
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
10:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
11:00
PORT DE BRAS
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
11:00
PILATES MAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
11:00
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
13:00
УШУ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-9
Бассейн
Шаяхметов Александр
11:00
АКУЛЫ 9-13 лет
Бассейн
Мальцева Ангелина
11:30
ДИСКОТЕКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года
Детская комната
Мельник Арина
11:30
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Валирахманова Алёна
12:00
SHBAM
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Таланова Вера
13:00
ЙОГА 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
11:05
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
12:00
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
12:00
PRENATAL
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:00
CORE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Саляева Анастасия
12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1-3 года
Бассейн
Богатырева Александра
13:05
CORE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-15 лет
Тренажерный зал
Таланова Вера
11:15
ЛАДУШКИ 1,2-2 года
Детская комната
Григорьева Ксения
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Валирахманова Алёна
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:15
ИГРОТЕКА 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
13:40
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
14:00
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
12:00
PRENATAL AQUA
Бассейн
Мальцева Ангелина
13:00
УМНЯША 3-5 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
14:15
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
12:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
15:00
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Мельник Арина
14:00
СКЕТЧИНГ 9-15 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
12:00
SHBAM
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кусяпкулова Эмилия
14:00
ABS+STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
15:00
Лагерь Плавание
Бассейн
Шутов Денис
13:00
УМНЯША 3-5 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
15:00
Лагерь Плавание
Бассейн
Шаяхметов Александр
14:45
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Таланова Вера
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
15:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
15:05
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
13:30
ABS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
16:00
AQUA MIX
Бассейн
Шаяхметов Александр
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Таланова Вера
14:05
RPM
3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
14:10
PILATES MAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
16:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Шутов Денис
16:00
AQUA ABS
Бассейн
Шаяхметов Александр
14:05
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
17:00
Выпрямляйка 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
16:00
АКУЛЫ 9-13 лет
Бассейн
Сельтикова Виктория
15:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
15:00
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
17:00
ВЕЛОТУР 9-15 лет
3 эт/ Студия cycle
Конторщикова Ксения
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
15:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
Попова Полина
 
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Таланова Вера
15:00
Лагерь Плавание
Бассейн
Шутов Денис
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Попова Полина
16:00
AQUA MOTION
Бассейн
Мальцева Ангелина
18:00
PILATES BEG
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
 
16:00
АКВАТИКА 13-16
Бассейн
Рахимова Индира
16:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Шутов Денис
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Проказова Дария
17:50
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
17:00
ВЕЛОТУР 9-15 лет
3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
 
17:30
PILATES MAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
18:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет
Зал настольного тенниса
Аристов Александр
 
 
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Конторщикова Ксения
18:00
ДИСКО 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
17:50
РОЛИКИ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
 
 
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
18:00
УШУ ТАОЛУ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет
Зал настольного тенниса
Аристов Александр
18:00
AQUABIKE минигруппа
Бассейн
Шутов Денис
19:00
CORE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
 
 
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Проказова Дария
18:45
POSTURAL
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
18:40
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
19:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
 
 
18:00
ТРЕККИНГ КРОСС 6-15 лет
Outdoor
Конторщикова Ксения
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-6
Бассейн
Сельтикова Виктория
18:45
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-6
Бассейн
Рахимова Индира
 
 
18:45
ABS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:00
CORE+STRETCH
Outdoor
Саляева Анастасия
18:30
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
19:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
 
 
19:00
AQUA MIX
Бассейн
Шаяхметов Александр
19:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Шутов Денис
19:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Попова Полина
19:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-9
Бассейн
Сельтикова Виктория
19:35
BALLET CLASS минигруппа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
 
 
19:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
19:35
STRIP DANCE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
19:00
АКУЛЫ 9-13 лет
Бассейн
Мальцева Ангелина
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
19:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
 
 
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:45
AQUA BEGGINERS
Бассейн
Сельтикова Виктория
19:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет
Детская комната
Конторщикова Ксения
19:30
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
20:35
ЦИГУН (QIGONG)
2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
 
 
19:30
BODY BALLET
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
19:40
BODYCOMBAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
19:45
AQUA JOGGER
Бассейн
Сельтикова Виктория
   
 
19:30
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
 
19:45
AQUA ABS
Бассейн
Мальцева Ангелина
20:00
Школа шпагата минигруппа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
   
 
20:30
Школа шпагата минигруппа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
   
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
   
 
20:35
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
         
 
21:00
SWIMMING
Бассейн
Шаяхметов Александр