Loading...

Новогодний фитнес-лагерь

World Class Уфа
10-14 января 2022
ул. Революционная 39/2

О мероприятии

Детский клуб приглашает провести зимние фитнес-каникулы волшебно!

Комфортный и безопасный лагерь «Непоседы» для детей 6-12 лет - это творческая и познавательная активность, спортивные игры и развитие навыков общения.

Мы разработали для наших участников интересные игры, креативную анимацию и приключенческие квесты. Программа нашего лагеря также включает много живого интеллектуального общения и занятия спортом. Она одинаково интересна и полезна как для мальчиков, так и для девочек.

Отличительная особенность лагеря - его камерная атмосфера. В смене количество детей не превышает 16 человек, что позволяет преподавателям уделить максимум внимания каждому ребенку.

Программа детского лагеря «Непоседы» - это непросто набор разных видов деятельности, это большое хорошо продуманное приключение для ребенка, погружение в атмосферу загадок и изысканий, объединенное общей концепцией смены, чтобы каждый участник почувствовал радость от совершенного открытия, командной победы и поверил в свои силы вне лагерных стен.

Спортивная программа лагеря включает такие направления:
сильная спина, велотур, йога, функциональный тренинг, фитбол, ушу, современные эстрадные танцы.

С 10 по 14 января в новогоднем лагере вашего ребёнка ждут: веселые игры, творческие мастер – классы, увлекательные экскурсии, квесты, снежные забавы и, конечно, новые друзья и незабываемые впечатления.

Контактная информация

Подробности и запись по телефону:
225-10-25