Loading...

Фитнес-лагерь "Непоседы"

World Class Уфа
3июн-30авг 2019
ул. Революционная 39/2
03.06 - 09.06

Звёздные войны

Вселенная в опасности! Юные джедаи отправляются в далекую галактику на решающую битву с Дарт Вейдером. Нужно проверить силу и ловкость молодых джедаев! В программе посещение планетария, лазертага и многое другое.

10.06 - 16.06

Школа чародейства и волшебства

Учеников академии преподаватели-чародеи научат управлять своими способностями. Зельеваренье, защита от темных сил, травология, полеты на метлах, драконоведенье составляют стандартный распорядок дня в академии.

17.06 - 23.06

Золотая лихорадка: ковбои против индейцев

Узнаем, почему запад дикий, где он находится и почему за него воевали ковбои с индейцами. Нас ожидают активные квесты и, конечно же, настоящая охота за золотом.

24.06 - 30.06

Экспериментаниум

Погружаемся в атмосферу загадок, чтобы каждый участник почувствовал радость от совершенного открытия, командной победы, поверил в свои силы вне лагерных стен. Мы разработали интересные игры, креативную анимацию и приключенческие квесты

01.07 - 07.07

Супергерои спасают мир

Все мечтают стать супергероями! А они познакомиться с ребятами из фитнес-клуба. Ведь только вместе они смогут спасти мир! Фитнес, игры и приключения не дадут скучать никому.

08.07 - 14.07

Летние Олимпийские игры

Летние олимпийские игры в Бразилии и World Classe! В этой смене дети окунутся в атмосферу олимпийских игр и попробут завоевать статуэтки победителей, установив спортивные и неспортивные рекорды.

15.07 - 21.07

Пилигриммы: за 5 дней вокруг света

Путешествия по планете Земля. Мы побываем на разных континентах, узнаем традиции народов мира, устроим кулинарные поединки и найдем новых друзей.

22.07 - 28.07

LEGOмания

Много разноцветных кубиков. Из которых можно построить что угодно, например, героев для своего мультфильма! И даже настоящего робота! Батутный и веревочный парк, множество игр и приключений ждут тебя.

29.07 - 04.08

Сказочная академия

Все любят сказки! А мы будем сочинять свою! Напишем сценарий, сделаем костюмы своими руками и создадим сказочно интересный фильм.

05.08 - 11.08

Путешественники во времени

Перемешения во времени, археологические экспедиции с веселыми игровыми заданиями, знакомство с жизнью древнего человека и путешествия к другим планетам.

12.08 - 18.08

Миссия выполнима

Внимание: разыскивается пропавший кейс! Ребята смогут напасть на след преступников, разгадать загадки, найти улики и, в конечном счёте, обнаружить пропажу.

19.08 - 25.08

Игра в жизнь

Кто сказал, что знаменитым кулинаром или хозяином бутика не может стать ребенок? При большом желании и усердии даже это возможно. В этой смене мы найдем профессиональные таланты в каждом ребенке.

26.08 - 30.08

Охотники за привидениями

На свободу вырвались Приведения! Безусловно, ситуация была бы ужасной, если бы на помощь не поспешили Охотники за привидениями! Только они могут найти особо опасных призраков и уничтожить их.