фитнес-клуб World Class Уфа
30 апреля 2017
ул.Революционная 39/2

О мероприятии

28 января в фитнес-клубе World Class Уфа прошли первые в Башкирии соревнования по триатлону в закрытых помещениях, организованные велосипедным клубом Велотерра при поддержке комитета по спорту и физической культуре Администрации Советского района города Уфа.
Мультиспортивная гонка в формате Спринт включала в себя: плавание в бассейне 750 метров, 20 километров езды на велотренажере и 5 километровый забег на беговой дорожке. Соревнования проводились в четырех зачетах: девушки, мужчины возрастом от 18 до 39 лет, мужчины от 40 до 55 и мужчины старше 55 лет. Всего в соревнованиях приняло участие более 40 человек. Лучший результат дистанции показал Эдуард Айгузин из Мишкинского района РБ, вторым стал ультрамарафонец Шамиль Нурыев, а третье место занял организатор соревнований “Уфимский трейл” Фидель Залилов.
Серия Батыр Триатлон только началась, и уже 26 февраля будет дан следующий старт в клубе World Class Уфа. Посмотреть фотографии, отчеты участников можно в группе vk.com/triathlonbatyr, а регистрацию на предстоящие старты можно пройти на сайте triathlonbatyr.ru